S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ACTIONNEUR ÉLECTRIQUE
Photo non contractuelle

ACTIONNEUR ÉLECTRIQUE

Référence
48.1052
EAN
8033208444231

Applications principales

  • VOLVO 31293030*

Numéros OE

  • 31293030

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.1825
Numéro d'article en paire
47.561

Logistique

EAN
8033208444231
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.44
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 1023838
VOLVO VOLVO 30757080
VOLVO VOLVO 31219698
VOLVO VOLVO 31293030
VOLVO VOLVO 31293032
VOLVO VOLVO 31293507
VOLVO VOLVO 36000146
VOLVO VOLVO 36000176
VOLVO VOLVO 36001171
VOLVO VOLVO 36002483
VOLVO VOLVO 36002652
VOLVO VOLVO 8603498

Véhicules compatibles 18

MarqueModèleMotorisation
VOLVOXC90 I (275)D5 AWD
VOLVOV70 II (285)2.4 D
VOLVOXC70 I Cross Country (295)D5 AWD
VOLVOC30 (533)D5
VOLVOV70 II (285)2.4 CDI
VOLVOS80 II (124)2.4 D
VOLVOC70 II Convertible (542)D5
VOLVOS60 I (384)D5
VOLVOS80 II (124)D5
VOLVOV70 II (285)D5
VOLVOXC90 I (275)D3 / D5
VOLVOS40 II (544)D5
VOLVOV50 (545)D5
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 D
VOLVOV50 (545)2.4 Tdi
VOLVOS80 II (124)D5 AWD
VOLVOS60 I (384)2.4 D
VOLVOS40 II (544)2.4 CDI