S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ACTIONNEUR ELECTRONIQUE TURBOCOMPRESSEUR
Photo non contractuelle

ACTIONNEUR ELECTRONIQUE TURBOCOMPRESSEUR

Référence
48.1150
EAN
8033208688550

Applications principales

  • KKK 5303-970-0522

Numéros OE

  • 11658516124

Caractéristiques techniques

Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208688550
Nomenclature douanière
84119900

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11654730824
BMW BMW 11658506381
BMW BMW 11658516124
BMW BMW 4730824
BMW BMW 8506381
BMW BMW 8516124