S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ACTIONNEUR ELECTRONIQUE TURBOCOMPRESSEUR
Photo non contractuelle

ACTIONNEUR ELECTRONIQUE TURBOCOMPRESSEUR

Référence
48.1160
EAN
8033208688666

Applications principales

  • BMW 833714-5001S

Caractéristiques techniques

Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.1493

Logistique

EAN
8033208688666
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.39
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11658513566
BMW BMW 1165851356603
BMW BMW 11658513567
BMW BMW 8513566
BMW BMW 851356603
BMW BMW 8513567