S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actionneur serrure de porte
Photo non contractuelle

Actionneur serrure de porte

Référence
610324
EAN
8033208341592

Applications principales

  • GM 13579556

Numéros OE

  • 13579556

Caractéristiques techniques

Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208341592
Nomenclature douanière
83012000
Poids
0.62
Dimensions
15,5 x 10 x 18

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 0133174
OPEL OPEL 0133696
OPEL OPEL 0133740
OPEL OPEL 013503180
OPEL OPEL 013503788
OPEL OPEL 013579556
OPEL OPEL 133174
OPEL OPEL 133696
OPEL OPEL 133740
OPEL OPEL 13503180
OPEL OPEL 13503788
OPEL OPEL 13579556

Véhicules compatibles 121

MarqueModèleMotorisation
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)1.6 CDTi (47)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 CDTI 4x4 (69)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.4 (75)
OPELASTRA J Saloon1.6 (69)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)2.0 TD
OPELASTRA J (P10)1.6 CDTi (68)
VAUXHALLZAFIRA Mk III (P12)1.6 CDTi (75)
OPELASTRA J Saloon1.6 CDTi (69)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.8 (75)
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)2.0 CDTi (47)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Biturbo CDTI (68)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)2.0 CDTi (75)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 CDTi (35)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 (35)
OPELASTRA J (P10)1.6 Turbo 4x4 (68)
OPELASTRA J Saloon1.4 (69)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.4
OPELASTRA J Saloon1.3 CDTI (69)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.4 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.8 V6 Turbo 4x4 (69)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.7 D
OPELASTRA J (P10)2.0 CDTI (68)
OPELASTRA J (P10)1.4 LPG (68)
OPELINSIGNIA A (G09)2.8 V6 Turbo 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Biturbo CDTI (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 CDTi (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.8 (68)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8
OPELASTRA J (P10)1.4 (68)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 CDTI (69)
OPELASTRA J Saloon1.4 Turbo (69)
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.8
OPELINSIGNIA A (G09)1.4 LPG (68)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.4
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.4 LPG (75)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.6
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35)
CHEVROLETORLANDO (J309)2.0 D
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (47)
OPELASTRA J (P10)1.7 CDTI (68)
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)2.0 CDTi 4x4 (47)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.7 TD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 CDTi (35)
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.4
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.7 TD
OPELZAFIRA TOURER C (P12)2.0 BiTurbo CDTI (75)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8 LPG
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
CHEVROLETMALIBU (V300)2.4
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.7 TD
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 (69)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.6 CDTI (75)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.8 V6 Turbo 4x4 (35)
OPELASTRA J (P10)1.6 (68)
OPELASTRA J (P10)1.6 Turbo (68)
OPELASTRA J Saloon1.4 LPG (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.4 (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.6
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 CDTI (35)
OPELASTRA J Estate Van (P10)1.7 CDTi (35)
OPELASTRA J (P10)1.4 Turbo (68)
CHEVROLETORLANDO (J309)1.8 LPG
CHEVROLETORLANDO (J309)1.4
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 SIDI (69)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.7 D
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)1.6 SIDI (47)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)2.0 CDI
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.8 (35)
OPELASTRA J Saloon1.6 SIDI (69)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 SIDI (35)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.4 LPG (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A (G09)2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)2.0 BiTurbo CDTI (35)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.7 CDTI (35)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 CDTI 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.4 (35)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8 LPG
CHEVROLETORLANDO (J309)1.8
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.4 (35)
OPELASTRA J (P10)1.6 SIDI (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 CDTI 4x4 (35)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.3 CDTI (35)
OPELASTRA J (P10)2.0 BiTurbo CDTI (68)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.4 (69)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.6 CNG (75)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 SIDI (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 Turbo (69)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.4 LPG (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.4 LPG (69)
CHEVROLETCRUZE (J300)2.0 CDI
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Biturbo CDTI (69)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)2.0 CDTI (35)
OPELASTRA J Saloon1.6 Turbo (69)
OPELASTRA J Estate Van (P10)1.6 CDTi (35)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 CDTI (68)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 (68)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 SIDI (68)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.8 (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 Turbo (68)
OPELASTRA J (P10)1.3 CDTI (68)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.6 (75)
OPELASTRA J Saloon1.7 CDTI (69)
CHEVROLETMALIBU (V300)2.0 D
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 CDTi (68)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6