S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur électrique turbo
Photo non contractuelle

Actuateur électrique turbo

Référence
48.1022
EAN
8033208277884

Applications principales

  • BMW 11657795498*

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.2028
Numéro d'article en paire
47.2030
Numéro d'article en paire
47.2060
Numéro d'article en paire
47.2098
Numéro d'article en paire
47.2104
Numéro d'article en paire
47.2106
Numéro d'article en paire
47.2107
Numéro d'article en paire
47.2108
Numéro d'article en paire
47.2116
Numéro d'article en paire
47.2117
Numéro d'article en paire
47.513
Numéro d'article en paire
47.006
Numéro d'article en paire
47.379
Numéro d'article en paire
47.2174

Logistique

EAN
8033208277884
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.95
Dimensions
15,5 x 10 x 18

Références OEM 28

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11652287496
BMW BMW 11652432660
BMW BMW 11654716166
BMW BMW 11657795498
BMW BMW 1165779549807
BMW BMW 11657795499
BMW BMW 1165779549907
BMW BMW 2287496
BMW BMW 2432660
BMW BMW 4716166
BMW BMW 7795498
BMW BMW 779549800000
BMW BMW 779549807
BMW BMW 7795498B01
BMW BMW 7795498D04
BMW BMW 7795498F06
BMW BMW 7795498H07
BMW BMW 7795498J09
BMW BMW 7795498K10
BMW BMW 7795499
BMW BMW 779549900000
BMW BMW 779549907
BMW BMW 7795499B01
BMW BMW 7795499D04
BMW BMW 7795499F06
BMW BMW 7795499H07
BMW BMW 7795499J09
BMW BMW 7795499K10

Véhicules compatibles 7

MarqueModèleMotorisation
BMW3 Touring (E91)320 d
BMW3 (E90)318 d
BMW3 (E90)320 d
BMW1 (E87)120 d
BMW3 Touring (E91)318 d
BMW1 (E87)118 d
BMW1 (E81)120 d