S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur turbo
Photo non contractuelle

Actuateur turbo

Référence
48.1043
EAN
8033208318990

Applications principales

  • BMW 11657638783*

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.2117
Numéro d'article en paire
47.2136
Numéro d'article en paire
47.1242

Logistique

EAN
8033208318990
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.84
Dimensions
9,1 x 9,4 x 21,2

Références OEM 27

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11657624535
BMW BMW 11657630462
BMW BMW 11657634486
BMW BMW 11657635804
BMW BMW 11657638783
BMW BMW 11657642469
BMW BMW 11658635804
BMW BMW 7624535
BMW BMW 7630462
BMW BMW 7630462AI06
BMW BMW 7630462AI07
BMW BMW 7630462AI08
BMW BMW 7630462AI09
BMW BMW 7634486
BMW BMW 763448607
BMW BMW 7634486AI02
BMW BMW 7634486AI03
BMW BMW 7634486AI04
BMW BMW 7634486AI05
BMW BMW 7634486AI06
BMW BMW 7634486AI07
BMW BMW 7634486AI08
BMW BMW 7634486AI09
BMW BMW 7635804
BMW BMW 7638783
BMW BMW 7642469
BMW BMW 8635804

Véhicules compatibles 16

MarqueModèleMotorisation
BMWX3 (F25)xDrive 28 i
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 28 i
BMWX1 (E84)sDrive 20 i
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 20 i
BMW5 Touring (F11)528 i xDrive
BMW5 (F10)528 i xDrive
BMW5 (F10)528 i
BMWX1 (E84)xDrive 28 i
BMW5 Touring (F11)520 i
BMWX1 (E84)xDrive 20 i
BMWX3 (F25)xDrive 20 i
BMW3 (F30, F80)328 i
BMW5 Touring (F11)528 i
BMW1 (F20)125 i
BMW5 (F10)520 i
BMW3 (F30, F80)320 i