S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur turbo
Photo non contractuelle

Actuateur turbo

Référence
48.1044
EAN
8033208319003

Applications principales

  • BMW 11658659883*

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.2149
Numéro d'article en paire
47.1359

Logistique

EAN
8033208319003
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.67
Dimensions
9,1 x 9,4 x 21,2

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11657643115
BMW BMW 11657648913
BMW BMW 11658659883
BMW BMW 7643115
BMW BMW 7648913
BMW BMW 8659883

Véhicules compatibles 38

MarqueModèleMotorisation
BMW5 Touring (F11)535 i
BMW5 Gran Turismo (F07)535 i xDrive
BMW6 Gran Coupe (F06)640 i xDrive
BMW4 Convertible (F33, F83)435 i xDrive
BMW5 (F10)535 i xDrive
BMW1 (F21)M 135 i xDrive
BMW3 (F30, F80)335 i
BMW1 (F21)M 135 i
BMW3 (F30, F80)ActiveHybrid
BMW1 (F20)M 135 i xDrive
BMW3 (F30, F80)335 i xDrive
BMW6 Coupe (F13)640 i
BMW3 Touring (F31)335 i
BMW4 Coupe (F32, F82)435 i xDrive
BMW2 Convertible (F23)M 235 i xDrive
BMWX4 (F26)xDrive 35 i
BMWX6 (F16, F86)xDrive 35 i
BMW5 Gran Turismo (F07)535 i
BMW4 Gran Coupe (F36)435 i xDrive
BMW2 Coupe (F22, F87)M 235 i
BMW3 Gran Turismo (F34)335 i xDrive
BMW3 Touring (F31)335 i xDrive
BMW4 Coupe (F32, F82)435 i
BMW6 Convertible (F12)640 i
BMW1 (F20)M 135 i
BMW2 Coupe (F22, F87)M 235 i xDrive
BMW5 (F10)535 i
BMW2 Convertible (F23)M 235 i
BMW5 Touring (F11)535 i xDrive
BMW4 Convertible (F33, F83)435 i
BMW4 Gran Coupe (F36)435 i
BMWX5 (F15, F85)xDrive 35 i
BMW6 Gran Coupe (F06)640 i
BMW5 (F10)ActiveHybrid
BMW6 Convertible (F12)640 i xDrive
BMWX3 (F25)xDrive 35 i
BMW3 Gran Turismo (F34)335 i
BMW6 Coupe (F13)640 i xDrive