S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur turbo
Photo non contractuelle

Actuateur turbo

Référence
48.1087
EAN
8033208327268

Applications principales

  • BMW 11658513568*

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Élément d'ajustage (actionneur) à régulation électrique
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.1581

Logistique

EAN
8033208327268
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.39
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11658513568
BMW BMW 1165851356803
BMW BMW 1165851356805
BMW BMW 11658513569
BMW BMW 8513568
BMW BMW 851356803
BMW BMW 851356805
BMW BMW 8513569

Véhicules compatibles 11

MarqueModèleMotorisation
BMW2 Convertible (F23)225 d
BMW2 Coupe (F22, F87)225 d
BMW4 Coupe (F32, F82)425 d
BMW3 (F30, F80)325 d
BMW1 (F20)125 d
BMW4 Convertible (F33, F83)425 d
BMWX5 (F15, F85)xDrive 25 d
BMW3 Touring (F31)325 d
BMWX5 (F15, F85)sDrive 25 d
BMW1 (F21)125 d
BMW4 Gran Coupe (F36)425 d