S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur turbo
Photo non contractuelle

Actuateur turbo

Référence
48.1092
EAN
8033208327329

Applications principales

  • BMW 8573106*

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Élément d'ajustage (actionneur) à régulation électrique
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.2016
Numéro d'article en paire
47.2121
Numéro d'article en paire
47.089
Numéro d'article en paire
47.613

Logistique

EAN
8033208327329
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.4
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 11657812318
BMW BMW 11658506724
BMW BMW 11658573105
BMW BMW 11658573106
BMW BMW 7812318
BMW BMW 8506724
BMW BMW 8573105
BMW BMW 8573106