S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Actuateur turbo
Photo non contractuelle

Actuateur turbo

Référence
48.1121
EAN
8033208444453

Applications principales

  • VOLVO 50442292*

Numéros OE

  • 432280145

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Type de montage
prémonté(e)
Qualité
GENUINE
Numéro d'article en paire
47.1005
Numéro d'article en paire
47.561

Logistique

EAN
8033208444453
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.41
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 30751708
VOLVO VOLVO 30774670
VOLVO VOLVO 36000575
VOLVO VOLVO 50442292
VOLVO VOLVO 5048265
VOLVO VOLVO 8603737

Véhicules compatibles 18

MarqueModèleMotorisation
VOLVOS60 I (384)D5
VOLVOS80 II (124)D5
VOLVOS40 II (544)2.4 CDI
VOLVOV70 II (285)D5
VOLVOXC90 I (275)D3 / D5
VOLVOV70 II (285)2.4 D
VOLVOV50 (545)D5
VOLVOV50 (545)2.4 Tdi
VOLVOS80 II (124)D5 AWD
VOLVOS60 I (384)2.4 D
VOLVOV70 II (285)2.4 CDI
VOLVOXC90 I (275)D5 AWD
VOLVOXC70 I Cross Country (295)D5 AWD
VOLVOC30 (533)D5
VOLVOS40 II (544)D5
VOLVOS80 II (124)2.4 D
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 D
VOLVOC70 II Convertible (542)D5