S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH0068
EAN
8033208483438

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 013156053

Numéros OE

  • 06204144

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
5
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208483438
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.2
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 32

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013143128
OPEL OPEL 013156053
OPEL OPEL 024437121
OPEL OPEL 06204144
OPEL OPEL 06204145
OPEL OPEL 090561969
OPEL OPEL 09117935
OPEL OPEL 09200957
OPEL OPEL 093175806
OPEL OPEL 093175807
OPEL OPEL 093175955
OPEL OPEL 093175956
OPEL OPEL 093177833
OPEL OPEL 093180417
OPEL OPEL 09512792
OPEL OPEL 09512793
OPEL OPEL 13143128
OPEL OPEL 13156053
OPEL OPEL 24437121
OPEL OPEL 6204144
OPEL OPEL 6204145
OPEL OPEL 90561969
OPEL OPEL 9117935
OPEL OPEL 9200957
OPEL OPEL 93175806
OPEL OPEL 93175807
OPEL OPEL 93175955
OPEL OPEL 93175956
OPEL OPEL 93177833
OPEL OPEL 93180417
OPEL OPEL 9512792
OPEL OPEL 9512793