S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0294
EAN
8033208492348

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • NISSAN 231008125R

Numéros OE

  • 231007033R

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
150 A
Poulie pour courroies - Ø
50 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
7
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208492348
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.2
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202448
OPEL OPEL 095519884
OPEL OPEL 1202448
RENAULT RENAU 8200854119
OPEL OPEL 95519884
RENAULT RENAULT 8200854119