S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0439
EAN
8033208499071

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • VOLVO 82510710

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
56 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208499071
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.65
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 9

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 36050282
VOLVO VOLVO 82510710
VOLVO VOLVO 8601699
VOLVO VOLVO 8601841
VOLVO VOLVO 86018413
VOLVO VOLVO 8602276
VOLVO VOLVO 9459077
VOLVO VOLVO 9459092
VOLVO VOLVO 9472908