S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0456
EAN
8033208492980

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 6204178

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
5
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208492980
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.5
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013147093
OPEL OPEL 06204178
OPEL OPEL 093177834
OPEL OPEL 13147093
OPEL OPEL 6204178
OPEL OPEL 93177834
SAAB SAAB 93177834