S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH0458
EAN
8033208483858

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 13222931

Numéros OE

  • 13222931

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
5
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208483858
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.28
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 16

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013222930
OPEL OPEL 013222931
OPEL OPEL 013222931ZZ
OPEL OPEL 06204263
OPEL OPEL 06204265
OPEL OPEL 06204266
OPEL OPEL 093190138
OPEL OPEL 093190139
OPEL OPEL 13222930
OPEL OPEL 13222931
OPEL OPEL 13222931ZZ
OPEL OPEL 6204263
OPEL OPEL 6204265
OPEL OPEL 6204266
OPEL OPEL 93190138
OPEL OPEL 93190139