S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0509
EAN
8033208492102

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 7551256

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
180 A
Poulie pour courroies - Ø
49 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208492102
Nomenclature douanière
85115000
Poids
8.04
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 9

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12317521178
BMW BMW 12317525376
BMW BMW 12317550968
BMW BMW 12317551256
BMW BMW 12317555926
BMW BMW 7521178
BMW BMW 7525376
BMW BMW 7551256
BMW BMW 7555926