S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0639AS
EAN
8033208418416

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 6204202

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
57 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
5
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418416
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.85
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013156055
OPEL OPEL 055556066
OPEL OPEL 06204202
OPEL OPEL 093183432
OPEL OPEL 13156055
OPEL OPEL 55556066
OPEL OPEL 6204202
OPEL OPEL 93183432

Véhicules compatibles 2

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLZAFIRA Mk II (B) (A05)2.2
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)2.2 (M75)