S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0642
EAN
8033208498944

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 06204278

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208498944
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.74
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202115
OPEL OPEL 013229991
OPEL OPEL 06204278
OPEL OPEL 093191921
OPEL OPEL 1202115
OPEL OPEL 13229991
OPEL OPEL 6204278
OPEL OPEL 93191921