S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0763A2
EAN
8033208423366

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 12311738514

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
140 A
Poulie pour courroies - Ø
56 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208423366
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.67
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12311733351
BMW BMW 12311738351
BMW BMW 12311738514
BMW BMW 12311738515
BMW BMW 12311744563
BMW BMW 12311744567
BMW BMW 1738514

Véhicules compatibles 16

MarqueModèleMotorisation
BMW3 (E36)323 i
BMW3 Touring (E36)323 i
BMW3 Coupe (E36)323 i
BMW3 Touring (E36)328 i
BMW3 (E36)328 i
BMW3 Touring (E36)320 i
BMW3 Convertible (E36)320 i
BMW3 Convertible (E36)325 i
BMW3 Convertible (E36)328 i
BMW3 (E36)320 i
BMW3 Coupe (E36)325 i
BMW3 (E36)325 i
BMW3 Coupe (E36)328 i
BMW3 Compact (E36)323 ti
BMW3 Convertible (E36)323 i
BMW3 Coupe (E36)320 i