S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH0801
EAN
8033208492263

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 7553009

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
150 A
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208492263
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.4
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12317553009
BMW BMW 12317562388
BMW BMW 12317574365
BMW BMW 12317575873
BMW BMW 12317604782
BMW BMW 7553009
BMW BMW 7562388
BMW BMW 7574365
BMW BMW 7575873
BMW BMW 12317613445