S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH0801AS
EAN
8033208424387

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • PSA 5705 NR

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
150 A
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208424387
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.25
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12317553009
BMW BMW 12317562388
BMW BMW 12317574365
BMW BMW 12317575873
BMW BMW 12317604782
BMW BMW 7553009
BMW BMW 7562388
BMW BMW 7574365
BMW BMW 7575873
BMW BMW 12317613445

Véhicules compatibles 15

MarqueModèleMotorisation
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper S John Cooper Works
MINIMINI (R56)One LPG
MINIMINI CLUBMAN (R55)John Cooper Works
MINIMINI (R56)John Cooper Works
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper
MINIMINI (R56)Cooper S John Cooper Works
MINIMINI Convertible (R57)Cooper
MINIMINI (R56)Cooper S
MINIMINI Convertible (R57)John Cooper Works
MINIMINI (R56)John Cooper Works GP
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper S
MINIMINI (R56)Cooper
MINIMINI (R56)One
MINIMINI Convertible (R57)Cooper S
MINIMINI CLUBMAN (R55)One