S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH1096
EAN
8033208498494

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • VOLVO 31260072

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
150 A
Poulie pour courroies - Ø
58 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208498494
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.77
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1682130
FORD FORD 1748794
FORD FORD 1799802
FORD FORD 2099467
VOLVO VOLVO 30659675
VOLVO VOLVO 31260072
VOLVO VOLVO 36001811
VOLVO VOLVO 36002584
FORD FORD 6G9N10300AA
FORD FORD 9G9J10300AA
FORD FORD 9G9N10300AA
FORD FORD BG9T10300AB