S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH1301
EAN
8033208498357

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 95523614

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
145 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
5
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208498357
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.21
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013587307
OPEL OPEL 039078192
OPEL OPEL 095523614
OPEL OPEL 095523615
OPEL OPEL 13587307
OPEL OPEL 39078192
OPEL OPEL 95523614
OPEL OPEL 95523615