S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH1364A2
EAN
8033208504058

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 06204144

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
5
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208504058
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.7
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202194
OPEL OPEL 013266809
OPEL OPEL 06204144
OPEL OPEL 1202194
OPEL OPEL 13266809
OPEL OPEL 6204144