S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A12BH1379
EAN
8033208498845

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 8571357

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
180 A
Poulie pour courroies - Ø
49 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
5
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208498845
Nomenclature douanière
85115000
Poids
8.18
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12318571357
BMW BMW 12318614276
BMW BMW 12318614277
BMW BMW 12318635552
BMW BMW 8571357
BMW BMW 8614276
BMW BMW 8614277
BMW BMW 8635552