S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12BH1388
EAN
8033208493000

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 01202413

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
140 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208493000
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.3
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202381
OPEL OPEL 01202413
OPEL OPEL 01202478
OPEL OPEL 013587312
OPEL OPEL 039007852
OPEL OPEL 039047352
OPEL OPEL 1202381
OPEL OPEL 1202413
OPEL OPEL 1202478
OPEL OPEL 13587312
OPEL OPEL 39007852
OPEL OPEL 39047352