S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12DE0050
EAN
8033208483506

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 13117340

Numéros OE

  • 93169257

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
105 A
Poulie pour courroies - Ø
61 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208483506
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.08
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204433
OPEL OPEL 013117340
OPEL OPEL 06204187
OPEL OPEL 093169028
OPEL OPEL 093169257
OPEL OPEL 093180098
OPEL OPEL 1204433
OPEL OPEL 13117340
OPEL OPEL 6204187
OPEL OPEL 93169028
OPEL OPEL 93169257
OPEL OPEL 93180098