S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12DE1051
EAN
8033208453196

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • FORD 3M5T10300KC

Numéros OE

  • 3M5T10300KC

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
48 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208453196
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.24
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 11

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1352858
FORD FORD 1353886
FORD FORD 1543764
VOLVO VOLVO 30667501
VOLVO VOLVO 30795492
VOLVO VOLVO 30795493
VOLVO VOLVO 36002573
FORD FORD 3M5T10300KA
FORD FORD 3M5T10300KB
FORD FORD 3M5T10300KC
VOLVO VOLVO 8603604

Véhicules compatibles 20

MarqueModèleMotorisation
VOLVOV50 (545)1.6
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.4
VOLVOS40 II (544)1.6
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 Ti
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 LPG
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 LPG
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 Ti
VOLVOC30 (533)1.6
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 Ti
FORDFOCUS II Estate Van1.6
FORDFOCUS II Estate Van1.4
FORDFOCUS II Estate Van1.6 Ti-VCT
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.4