S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12MH0322A2
EAN
8033208437059

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • MITSUBISHI A3TR0092

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
115 A
Poulie pour courroies - Ø
62 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208437059
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.08
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 16

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 303911
VOLVO VOLVO 3587216
VOLVO VOLVO 35872161
VOLVO VOLVO 3803650
VOLVO VOLVO 3803846
VOLVO VOLVO 3803903
VOLVO VOLVO 3803911
VOLVO VOLVO 3819662
MITSUBISHI MITSUBISHI A003TR0091
MITSUBISHI MITSUBISHI A003TR0091ZT
MITSUBISHI MITSUBISHI A003TR0092
MITSUBISHI MITSUBISHI A003TR0092ZT
MITSUBISHI MITSUBISHI A3TR0091
MITSUBISHI MITSUBISHI A3TR0091ZT
MITSUBISHI MITSUBISHI A3TR0092
MITSUBISHI MITSUBISHI A3TR0092ZT