S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12VA0110A2
EAN
8033208418379

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • FIAT GROUP 51784846

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
105 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418379
Nomenclature douanière
85115000
Poids
5.73
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 18

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204429
OPEL OPEL 013197578
OPEL OPEL 013256929
OPEL OPEL 06204213
OPEL OPEL 06204281
OPEL OPEL 093185261
OPEL OPEL 0R1530096
OPEL OPEL 1204429
OPEL OPEL 13197578
OPEL OPEL 13256929
FIAT FIAT 46835095
LANCIA LANCIA 46835095
FIAT FIAT 51784846
LANCIA LANCIA 51784846
OPEL OPEL 6204213
OPEL OPEL 6204281
OPEL OPEL 93185261
OPEL OPEL R1530096