S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12VA0245AS
EAN
8033208423717

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • FIAT GROUP 7540992

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
180 A
Poulie pour courroies - Ø
49 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208423717
Nomenclature douanière
85115000
Poids
8.03
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 11

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12317524972
BMW BMW 12317525440
BMW BMW 12317540990
BMW BMW 12317540992
BMW BMW 12317542934
BMW BMW 12317542935
BMW BMW 7524972
BMW BMW 7540990
FIAT FIAT 7540992
LANCIA LANCIA 7540992
BMW BMW 7542934

Véhicules compatibles 14

MarqueModèleMotorisation
BMW6 (E63)650 i
BMW6 Convertible (E64)645 Ci
BMW6 (E63)645 Ci
BMW7 (E65, E66, E67)750 i, Li
BMW5 (E60)545 i
BMW5 (E60)550 i
BMW7 (E65, E66, E67)745 i, Li
BMWX5 (E53)4.4 i
BMW7 (E65, E66, E67)740 i, Li
BMW7 (E65, E66, E67)735 i, Li
BMW6 Convertible (E64)650 i
BMW5 (E60)540 i
BMW5 Touring (E61)545 i
BMW5 Touring (E61)550 i