S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12VA0764A2
EAN
8033208423403

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 6204060

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
105 A
Poulie pour courroies - Ø
46 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
5
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208423403
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.23
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 15

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 06204014
OPEL OPEL 06204060
OPEL OPEL 090511442
OPEL OPEL 090542409
OPEL OPEL 09163942
OPEL OPEL 09512125
BMW BMW 12312244818
BMW BMW 12312244819
OPEL OPEL 6204014
OPEL OPEL 6204060
OPEL OPEL 90511442
OPEL OPEL 90542409
OPEL OPEL 9163942
OPEL OPEL 9512125
ROVER ROVER STC2227

Véhicules compatibles 5

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLOMEGA (B) Estate (V94)2.5 TD
LAND ROVERRANGE ROVER II (P38A)2.5 D 4x4
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 TD (F35, M35, P35)
OPELOMEGA B (V94)2.5 TD (F69, M69, P69)
VAUXHALLOMEGA (B) Saloon (V94)2.5 TD