S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12VA1268
EAN
8033208458832

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 01204646

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
140 A
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
GENUINE

Logistique

EAN
8033208458832
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.64
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202314
OPEL OPEL 01202336
OPEL OPEL 01204646
OPEL OPEL 013502590
OPEL OPEL 013588332
OPEL OPEL 095515966
OPEL OPEL 1202314
OPEL OPEL 1202336
OPEL OPEL 1204646
OPEL OPEL 13502590
OPEL OPEL 13588332
OPEL OPEL 95515966

Véhicules compatibles 28

MarqueModèleMotorisation
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t XWD
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo
OPELINSIGNIA A Country Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (47)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
SAAB9-3X (YS3)2.0 t BioPower XWD
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo XWD
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)2.0 t
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
SAAB9-3 Convertible (YS3F)2.0 t BioPower
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t BioPower XWD
CHEVROLETMALIBU (V300)2.4
OPELANTARA A (L07)2.4 4x4
SAAB9-3 Estate (E50)2.0 t BioPower
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)2.0 t BioPower XWD
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower XWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
OPELANTARA A (L07)2.4
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower
SAAB9-3 Convertible (YS3F)2.0 t
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)2.0 t XWD
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)2.0 t Bio Power