S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A12VA1450A2
EAN
8033208636537

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 01204642

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208636537
Nomenclature douanière
85115000

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202317
OPEL OPEL 01204642
OPEL OPEL 013502582
OPEL OPEL 013588305
OPEL OPEL 095515964
OPEL OPEL 1202317
OPEL OPEL 1204642
OPEL OPEL 13502582
OPEL OPEL 13588305
OPEL OPEL 95515964