S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
ALTERNATEUR
Photo non contractuelle

ALTERNATEUR

Référence
A24BH0115AS
EAN
8033208439466

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • KHD 01182405

Caractéristiques techniques

Voltage
24 V
Courant de charge de l'alternateur
80 A
Poulie pour courroies - Ø
63 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
8
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208439466
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.11
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 11170134
VOLVO VOLVO 11170321
VOLVO VOLVO 20849349
VOLVO VOLVO 21429783
VOLVO VOLVO 3803639
VOLVO VOLVO 85000257
VOLVO VOLVO 85020823

Véhicules compatibles 23

MarqueModèleMotorisation
VOLVOFH12FH 12/380
VOLVOFH12FH 12/420
VOLVOFH400
VOLVOFM12FM 12H/420
VOLVOFH12FH 12/500
VOLVOFH520
VOLVOFM12FM 12H/340
VOLVOFH12FH 12/460
VOLVOFM12FM 12/420
VOLVOFM12FM 12H/380
VOLVOFM12FM 12/340
VOLVOFH480
VOLVOFM12FM 12/380
VOLVOFH II480
VOLVOFH440
VOLVOFH12FH 12/340
VOLVOFH500
VOLVOFH540
VOLVOFH12FH 12/390
VOLVOFH420
VOLVOFH12FH 12/430
VOLVOB12B 12
VOLVOFM12FM 12/460