S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur
Photo non contractuelle

Alternateur

Référence
A24MH0157A2
EAN
8033208505093

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • IVECO 504349350

Caractéristiques techniques

Voltage
24 V
Courant de charge de l'alternateur
90 A
Poulie pour courroies - Ø
69 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
12
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208505093
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.25
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
IVECO IVECO 2995980
IVECO IVECO 500315943
IVECO IVECO 504028095
IVECO IVECO 504349338
IVECO IVECO 504349350
IVECO IVECO 5802879829
MITSUBISHI MITSUBISHI A004TA0592
MITSUBISHI MITSUBISHI A004TA8492
MITSUBISHI MITSUBISHI A004TA8492AM
MITSUBISHI MITSUBISHI A4TA0592
MITSUBISHI MITSUBISHI A4TA8492
MITSUBISHI MITSUBISHI A4TA8492AM