S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12BH0244A2
EAN
8033208423489

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 12317509110

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
90 A
Poulie pour courroies - Ø
51 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208423489
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.03
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12311435423
BMW BMW 12311435427
BMW BMW 12311435429
BMW BMW 12317509097
BMW BMW 12317509101
BMW BMW 12317509110
BMW BMW 12317509112
BMW BMW 12317511604
BMW BMW 7509097
BMW BMW 7509112

Véhicules compatibles 7

MarqueModèleMotorisation
BMWZ3 Roadster (E36)1.9 i
BMW3 Coupe (E46)316 Ci
BMW3 (E46)318 i
BMW3 (E46)316 i
BMW3 Coupe (E46)318 Ci
BMW3 Touring (E46)318 i
BMW3 Compact (E36)316 i