S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12BH0635A2
EAN
8033208418300

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 06204185

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
140 A
Poulie pour courroies - Ø
56 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418300
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.15
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 16

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 024436553
OPEL OPEL 024456224
OPEL OPEL 06204107
OPEL OPEL 06204148
OPEL OPEL 06204185
OPEL OPEL 093172270
OPEL OPEL 093179338
OPEL OPEL 093179340
OPEL OPEL 24436553
OPEL OPEL 24456224
OPEL OPEL 6204107
OPEL OPEL 6204148
OPEL OPEL 6204185
OPEL OPEL 93172270
OPEL OPEL 93179338
OPEL OPEL 93179340

Véhicules compatibles 14

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLSIGNUM (Z03)3.2 V6
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) GTS (Z02)3.2 V6
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)3.2 V6 (F48)
OPELVECTRA C GTS (Z02)3.2 V6 (F68)
VAUXHALLVECTRA (B) Estate (J96)2.6 i V6 (F35)
OPELVECTRA C (Z02)3.2 V6 (F69)
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) (Z02)3.2 V6
OPELVECTRA B Hatchback (J96)2.6 i V6 (F68)
VAUXHALLVECTRA (B) Hatchback (J96)2.6 i V6 (F68)
OPELVECTRA B (J96)2.6 i V6 (F19)
OPELVECTRA C Estate (Z02)3.2 V6 (F35)
VAUXHALLVECTRA (B) Saloon (J96)2.6 i V6 (F19)
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) Estate (Z02)3.2 V6
OPELVECTRA B Estate (J96)2.6 i V6 (F35)