S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12DE0050A2
EAN
8033208418331

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 093169257

Numéros OE

  • 93169257

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
105 A
Poulie pour courroies - Ø
61 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418331
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204433
OPEL OPEL 013117340
OPEL OPEL 06204187
OPEL OPEL 093169028
OPEL OPEL 093169257
OPEL OPEL 093180098
OPEL OPEL 1204433
OPEL OPEL 13117340
OPEL OPEL 6204187
OPEL OPEL 93169028
OPEL OPEL 93169257
OPEL OPEL 93180098

Véhicules compatibles 30

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) Estate (Z02)1.9 CDTI
VAUXHALLASTRA Mk V (H) TwinTop (A04)1.9 CDTi (L67)
VAUXHALLSIGNUM (Z03)1.9 CDTI
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI 16V (L35)
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)1.9 CDTI (M75)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
VAUXHALLSIGNUM (Z03)1.9 CDTI 16V
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.9 CDTi (L08)
OPELVECTRA C (Z02)1.9 CDTI (F69)
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI (L48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI (L48)
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) (Z02)1.9 CDTI
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) Estate (Z02)1.9 CDTI 16V
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.9 CDTi (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.9 CDTi 16V (L35)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)1.9 CDTI (F48)
VAUXHALLASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04)1.9 CDTi
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI 16V (L70)
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) (Z02)1.9 CDTI 16V
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.9 CDTI (F35)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALLZAFIRA Mk II (B) (A05)1.9 CDTI
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.9 CDTi (L67)
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.9 CDTI (F68)
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) GTS (Z02)1.9 CDTI 16V
VAUXHALLVECTRA Mk II (C) GTS (Z02)1.9 CDTI
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI (L70)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi (L08)