S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12DE0263A2
EAN
8033208427777

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • SAAB 17713153236

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
130 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208427777
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.97
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 012759595
OPEL OPEL 093169260
OPEL OPEL 093169269
OPEL OPEL 12759595
SAAB SAAB 17713153236
OPEL OPEL 93169260
OPEL OPEL 93169269

Véhicules compatibles 11

MarqueModèleMotorisation
SAAB9-5 Estate (YS3E)1.9 TiD
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)1.9 TiD
SAAB9-3 (YS3F, E79, D79, D75)1.9 TTiD
CADILLACBLS1.9 D
SAAB9-3 Estate (E50)1.9 TTiD
SAAB9-3 Convertible (YS3F)1.9 TiD
SAAB9-3 Convertible (YS3F)1.9 TTiD
CADILLACBLS Wagon1.9 D
SAAB9-3 Estate (E50)1.9 TiD
SAAB9-5 (YS3E)1.9 TiD
SAAB9-3X (YS3)1.9 TTiD AWD