S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12DE0460A2
EAN
8033208418515

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 6204259

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418515
Nomenclature douanière
85115000
Poids
5.8
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 013222936
OPEL OPEL 013256931
OPEL OPEL 06204259
OPEL OPEL 06204273
OPEL OPEL 06204282
OPEL OPEL 13222936
OPEL OPEL 13256931
OPEL OPEL 6204259
OPEL OPEL 6204273
OPEL OPEL 6204282

Véhicules compatibles 6

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLCORSA Mk III (D) (S07)1.3 CDTI (L08)
OPELCORSA D Hatchback Van (S07)1.3 CDTI (L08)
OPELCORSA D (S07)1.3 CDTI (L08, L68)
VAUXHALLMERIVA Mk II (B) (S10)1.3 CDTi
VAUXHALLCORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07)1.3 CDTI
OPELMERIVA B MPV (S10)1.3 CDTI (75)