S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12DR0109A2
EAN
8033208418218

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 10457917

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
49 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418218
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.16
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 28

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 010457917
OPEL OPEL 03493814
OPEL OPEL 03493815
OPEL OPEL 06204005
OPEL OPEL 06204006
OPEL OPEL 06204009
OPEL OPEL 06204079
OPEL OPEL 06204115
OPEL OPEL 06204141
OPEL OPEL 090413762
OPEL OPEL 090444194
OPEL OPEL 093175803
OPEL OPEL 093175952
OPEL OPEL 09512789
OPEL OPEL 10457917
OPEL OPEL 3493814
OPEL OPEL 3493815
OPEL OPEL 6204005
OPEL OPEL 6204006
OPEL OPEL 6204009
OPEL OPEL 6204079
OPEL OPEL 6204115
OPEL OPEL 6204141
OPEL OPEL 90413762
OPEL OPEL 90444194
OPEL OPEL 93175803
OPEL OPEL 93175952
OPEL OPEL 9512789