S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12DR0643A2
EAN
8033208418607

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 1202262

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
53 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418607
Nomenclature douanière
85115000
Poids
5.81
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202262
OPEL OPEL 01202343
OPEL OPEL 01204180
OPEL OPEL 013502595
OPEL OPEL 013579667
OPEL OPEL 095515973
OPEL OPEL 1202262
OPEL OPEL 1202343
OPEL OPEL 1204180
OPEL OPEL 13502595
OPEL OPEL 13579667
OPEL OPEL 95515973

Véhicules compatibles 21

MarqueModèleMotorisation
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.8 (75)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 (35)
CHEVROLETAVEO Hatchback (T300)1.6
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)1.8 (M75)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Estate (P10)1.6
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Saloon (P10)1.6
OPELASTRA J GTC1.8 (08)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8 LPG
VAUXHALLZAFIRA Mk III (P12)1.8 (75)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8
OPELASTRA J (P10)1.6 (68)
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.8
VAUXHALLZAFIRA Mk II (B) (A05)1.8
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.6
CHEVROLETAVEO Saloon (T300)1.6
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) (P10)1.6
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8 LPG
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.6
OPELASTRA J Saloon1.6 (69)