S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12HT0289A2
EAN
8033208432726

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • RENAULT 7701070077

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
135 A
Poulie pour courroies - Ø
60 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
7
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208432726
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.91
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04406495
OPEL OPEL 04419036
OPEL OPEL 04419088
OPEL OPEL 093196797
OPEL OPEL 093196984
OPEL OPEL 095514576
OPEL OPEL 4406495
OPEL OPEL 4419036
OPEL OPEL 4419088
OPEL OPEL 93196797
OPEL OPEL 93196984
OPEL OPEL 95514576

Véhicules compatibles 11

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Combi (X70)3.0 DTi (JD)
OPELMOVANO A Bus (X70)3.0 DTi (JD)
RENAULTMASTER II Platform/Chassis (ED/HD/UD)3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S)
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Van (X70)3.0 DTi (FD)
RENAULTMASTER II Van (FD)3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S)
OPELMOVANO A Platform/Chassis (X70)3.0 DTI (ED, HD, UD0, UD4)
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)35.14 DCI 3.0 (F24M)
OPELMOVANO A Van (X70)3.0 DTI (FD)
RENAULTMASTER II Bus (JD)3.0 dCi 140 (JD0T)
NISSANCABSTAR (F24M, F24W)35.15 DCI, 45.15 DCI 3.0 (F24M)
VAUXHALLMOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (X70)3.0 DTi (ED)