S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12HT0463A2
EAN
8033208418713

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 097369508

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
59 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418713
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.37
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 19

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204618
OPEL OPEL 06204197
OPEL OPEL 06204200
OPEL OPEL 097369507
OPEL OPEL 097369508
OPEL OPEL 098056441
OPEL OPEL 1204618
OPEL OPEL 6204197
OPEL OPEL 6204200
ISUZU ISUZU 8973695070
ISUZU ISUZU 8973695071
ISUZU ISUZU 8973695072
ISUZU ISUZU 8973695073
ISUZU ISUZU 8973695080
ISUZU ISUZU 8973695081
ISUZU ISUZU 8980564410
OPEL OPEL 97369507
OPEL OPEL 97369508
OPEL OPEL 98056441

Véhicules compatibles 7

MarqueModèleMotorisation
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTI (L08)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.7 CDTI (L48)
VAUXHALLASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04)1.7 CDTi
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.7 CDTI (L70)