S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12HT0649A2
EAN
8033208418768

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • ISUZU 8970626410

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
80 A
Poulie pour courroies - Ø
82 mm
Pince
B+ M6
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
1
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418768
Nomenclature douanière
85115000
Poids
8.49
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 28

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204077
OPEL OPEL 01204148
OPEL OPEL 01204170
OPEL OPEL 06204015
OPEL OPEL 06204045
OPEL OPEL 06204048
OPEL OPEL 06204068
OPEL OPEL 09120574
OPEL OPEL 09512320
OPEL OPEL 097133854
OPEL OPEL 097134866
OPEL OPEL 1204077
OPEL OPEL 1204148
OPEL OPEL 1204170
OPEL OPEL 6204015
OPEL OPEL 6204045
OPEL OPEL 6204048
OPEL OPEL 6204068
ISUZU ISUZU 8970626410
ISUZU ISUZU 8970746120
ISUZU ISUZU 8970746121
ISUZU ISUZU 8971338450
ISUZU ISUZU 8971338540
ISUZU ISUZU 8971348660
OPEL OPEL 9120574
OPEL OPEL 9512320
OPEL OPEL 97133854
OPEL OPEL 97134866

Véhicules compatibles 13

MarqueModèleMotorisation
OPELFRONTERA A Sport (U92)2.8 TD (5BSUD2)
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 TD (TFR54)
OPELMONTEREY A (M92)3.1 TD (UBS69D, UBS69G)
OPELCAMPO (TF0, TF1)3.1 TD 4x4 (TFS69)
VAUXHALLFRONTERA Mk I (A) (U92)2.8 TD
VAUXHALLFRONTERA Mk I (A) Sport (U92)2.8 TD
OPELCAMPO (TF0, TF1)3.1 TD (TFR69)
OPELFRONTERA A (U92)2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2)
VAUXHALLBRAVA Pickup (TF0, TF1)2.5 TD 4x4 (TFS54)
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 D 4x4 (TFS54)
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 TD 4x4 (TFS54)
VAUXHALLBRAVA Pickup (TF0, TF1)2.5 TD (TFR54)
OPELCAMPO (TF0, TF1)2.5 D (TFR54)