S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12HT1185A2
EAN
8033208454766

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 06204183

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
100 A
Poulie pour courroies - Ø
60 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
6
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208454766
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.41
Dimensions
22 x 19 x 29

Références OEM 17

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 06204183
OPEL OPEL 06204251
OPEL OPEL 093189495
OPEL OPEL 095520887
OPEL OPEL 097355198
OPEL OPEL 0R1530089
OPEL OPEL 6204183
OPEL OPEL 6204251
ISUZU ISUZU 8973551980
ISUZU ISUZU 8973551981
ISUZU ISUZU 8973551982
ISUZU ISUZU 8973554981
ISUZU ISUZU 8980564430
OPEL OPEL 93189495
OPEL OPEL 95520887
OPEL OPEL 97355198
OPEL OPEL R1530089

Véhicules compatibles 10

MarqueModèleMotorisation
OPELCOMBO Tour1.7 CDTI 16V
OPELCOMBO Box Body/MPV1.7 CDTI 16V
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTi (L08)
OPELMERIVA A MPV (X03)1.7 CDTI (E75)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.7 CDTI (L70)
OPELCORSA C (X01)1.7 CDTI (F08, F68)
OPELASTRA H Saloon (A04)1.7 CDTi (L69)
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELCORSA C Hatchback Van (X01)1.7 CDTi (F08, W5L)