S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12ML0630A2
EAN
8033208418195

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 1204090

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
70 A
Poulie pour courroies - Ø
67 mm
Pince
B+ M6
Nombre de trous de fixation
2
Nombre de gorges
1
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418195
Nomenclature douanière
85115000
Poids
5.05
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01204090
OPEL OPEL 01204091
OPEL OPEL 01204131
OPEL OPEL 01204349
OPEL OPEL 090349328
OPEL OPEL 093584704
OPEL OPEL 1204090
OPEL OPEL 1204091
OPEL OPEL 1204131
OPEL OPEL 1204349
OPEL OPEL 90349328
OPEL OPEL 93584704

Véhicules compatibles 4

MarqueModèleMotorisation
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 TD (F69)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 TD (F08, F48)
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.7 TD (F70)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 TD (F35)