S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12VA0136A2
EAN
8033208427500

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • BMW 12312248296

Numéros OE

  • 12317792093

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
150 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Nombre de gorges
5
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208427500
Nomenclature douanière
85115000
Poids
7.6
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 14

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 024451624
OPEL OPEL 06204117
OPEL OPEL 06204161
OPEL OPEL 06204210
BMW BMW 12312248296
BMW BMW 12312248297
BMW BMW 12317792092
BMW BMW 12317792093
OPEL OPEL 24451624
OPEL OPEL 6204117
OPEL OPEL 6204161
OPEL OPEL 6204210
ROVER ROVER YLE000051
ROVER ROVER YLE500180

Véhicules compatibles 11

MarqueModèleMotorisation
BMW5 Touring (E39)525 d
BMW5 Touring (E39)530 d
BMW7 (E38)730 d
BMW5 (E39)530 d
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 DTI (F35, M35, P35)
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)3.0 D 4x4
BMW5 Touring (E39)520 d
BMW5 (E39)520 d
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)
BMW5 (E39)525 d
BMWX5 (E53)3.0 d