S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A12VA0645A2
EAN
8033208418621

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • OPEL 1202245

Numéros OE

  • 1202245

Caractéristiques techniques

Voltage
12 V
Courant de charge de l'alternateur
120 A
Poulie pour courroies - Ø
54 mm
Pince
B+ M8
Poulies
avec poulie débrayable
Nombre de trous de fixation
4
Nombre de gorges
5
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208418621
Nomenclature douanière
85115000
Poids
6.75
Dimensions
22 x 19,5 x 24

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01202245
OPEL OPEL 01202350
OPEL OPEL 013588290
OPEL OPEL 013589290
OPEL OPEL 095523602
OPEL OPEL 1202245
OPEL OPEL 1202350
OPEL OPEL 13588290
OPEL OPEL 13589290
OPEL OPEL 95523602

Véhicules compatibles 25

MarqueModèleMotorisation
OPELASTRA J Saloon1.4
OPELASTRA J GTC1.4 (08)
OPELASTRA J Saloon1.4 (69)
VAUXHALLZAFIRA Mk III (P12)1.4 (75)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Saloon (P10)1.4 Turbo
OPELASTRA J (P10)1.4 (68)
OPELASTRA J Saloon1.4 Turbo (69)
OPELASTRA J (P10)1.4 Turbo (68)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.4 LPG (75)
OPELCASCADA (W13)1.4 Turbo (67)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Estate (P10)1.4
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.4 (35)
VAUXHALLMERIVA Mk II (B) (S10)1.4
VAUXHALLMERIVA Mk II (B) (S10)1.4 LPG
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) (P10)1.4
OPELASTRA J Saloon1.4 LPG (69)
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.4 (75)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) (P10)1.4 Turbo
OPELMERIVA B MPV (S10)1.4 (75)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) GTC (P10)1.4
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.4 Turbo (35)
OPELCASCADA (W13)1.4 (67)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) Saloon (P10)1.4
OPELMERIVA B MPV (S10)1.4 LPG (75)
VAUXHALLCASCADA Convertible (W13)1.4